AMD демонстрирует новую видеокарту RX 6000 в Fortnite

Пару недель назад Nvidia удалось представить свои новые графические карты Ampere для инфраструктуры, представив ряд открытий, от которых у геймеров на ПК повсюду текли слюни от предвкушения.

  • Лучшие компьютерные игры для покупки: фантастические игры для вашей коллекции

Теперь настала очередь AMD с чуть менее напряженным маркетинговым ходом — вместо того, чтобы давать нам бесконечные дразнилки, они уже продемонстрировали дизайн своей следующей большой карты, Radeon RX 6000.

Дизайн сразу же выглядит солидно, с тремя массивными охлаждающими вентиляторами вокруг кожуха, который скрывает все внутренности, что сейчас характерно для флагманских графических процессоров.

Вышеупомянутый твит дал вам подсказку о наиболее интересном аспекте того, как AMD представила карту (или ее дизайн), с этим числовым кодом в конце и пропуском в специальное лобби в режиме Fortnite Creative Island. Это позволит вам взглянуть на массивную 3D-модель с высоким разрешением, подвешенную в воздухе, для тех, кто хочет более интерактивного опыта.

Конечно, настоящая суть объявления еще впереди, без подтверждения фактических характеристик или мощности карты, которые, как вы могли бы сказать, немного важны, когда вы говорите о графических процессорах. Тем не менее, это означает, что мы можем сравнить и сопоставить последние варианты дизайна Nvidia — и за наши деньги Nvidia все еще впереди.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *