Epson ET-M1120 Обзор | Надежные Отзывы

решение суда

Epson ET-M1120 хорошо выполняет одну задачу – печать документов. Любые студенты или домашние работники, которым необходимо распечатывать документы из небольшого леса каждый год, оценят низкие эксплуатационные расходы, но Epson ET-M1120 подходит не всем.

Pros

  • Супер-низкая стоимость за страницу
  • Простота установки и использования
  • Дешевые и простые пополнения EcoTank

Cons

  • Трудно выровнять бумагу в лотке
  • Нет сканера
  • Нет цветных чернил

Основные характеристики

  • Цена обзора: £ 130
  • EcoTank моно струйный принтер
  • Печать через Wi-Fi
  • Приложение Epson iPrint (iOS, Android)
  • Стоимость 0.2p за страницу
  • Лоток для бумаги вмещает 150 листов формата А4
  • 20 страниц за 140 секунд
  • Размеры: 161 х 375 х 267 мм
  • Вес: 3,5 кг

Принтер Epson ET-M1120 предназначен для студентов, работников домашнего офиса или тех, кому необходимо регулярно печатать много документов.

Помимо возможности ставить в очередь задания на печать с настольного компьютера или ноутбука Windows или Mac через USB, вы также можете подключаться к ET-M1120 через Wi-Fi и печатать документы с телефонов iOS и Android с помощью приложения Epson iPrint.

Epson ET-M1120 – Дизайн и особенности

Epson ET-M1120 представляет собой приземистый светло-серый и черный кубоид, размером 161 x 375 x 267 мм и весом 3,5 кг. Это довольно легко и непринужденно, как и принтеры для домашнего офиса.

Есть только один USB-порт, который расположен в прорези на левой стороне принтера, над разъемом для сетевого адаптера. Настройка относительно проста, так как это более или менее простой процесс.

Заполнение емкости для чернил ET-M1120 прилагаемой бутылкой надежно защищено благодаря специальным форсункам бутылок EcoTank.

Похожие: Лучший принтер

Получить и запустить Epson ET-M1120 довольно просто

Бумага (до 150 листов формата А4) загружается спереди под выходным лотком. Гибкая пластиковая полоса и регулируемые зажимы помогут вам все выстроить в линию.

После этого все, что вам нужно сделать, это установить соответствующие драйверы для Windows и Mac и мобильные приложения Epson iPrint.

Последнее требует подключения Epson ET-M1120 к домашней беспроводной сети, что можно сделать путем сопряжения с маршрутизатором, нажав кнопки WPS и Wi-Fi на маршрутизаторе и на принтере.

Как только это будет сделано, приложение Epson iPrint обнаружит Epson ET-M112, когда вы подключитесь к домашней сети Wi-Fi.

На монохромном принтере мобильное приложение отчасти избыточно, поскольку любые селфи или фотографии, которые вы отправляете на принтер, будут бесцветными. В некоторых случаях может пригодиться функция сканирования документов, а также возможность печати документов из облака (поддерживаются Google Drive, Box, Evernote, OneDrive и Dropbox), но в большинстве случаев вы, скорее всего, будете выпускать распечатки. Команды с настольного устройства.

Epson ET-M1120

Лоток Epson ET-M1120 вмещает до 150 листов бумаги формата А4.

Epson ET-M1120 – скорость и качество печати

Качество печати такое же хорошее, как и можно ожидать от устройства с разрешением 1440 x 720 точек на дюйм. Текст выглядит четким, умным и четким.

Это тоже довольно быстро. Печать пятистраничного документа занимает около 30 секунд (10 стр / мин), а печать 20-страничного документа – около 2 минут 20 секунд (8,5 стр / мин). Это хорошо сочетается с мощными многоцелевыми принтерами пару лет назад, такими как Epson WorkForce WF-7110DTW.

Что касается стоимости одной страницы, цены на бутылку с чистыми чернилами в бутылке типа Epson 111 находятся в диапазоне от 10 до 15 фунтов стерлингов на момент написания, и их часто можно купить за меньшую цену в сделках на оптовую покупку. , Каждое пополнение обещает вам 6000 страниц. Сколько бы вы ни платили за свои бутылки, это большой доход, что приводит к очень низкой цене за страницу – около 0,2 пенсов. Картриджи, даже большие, как, например, собственная серия Epson 27XL, чьи черные чернила стоят около 2200 страниц по цене 40 фунтов за штуку, не могут сравниться с этим.

С другой стороны, Epson ET-M1120 иногда брал по пять или шесть листов бумаги и печатал все на верхнем листе. Хуже того, в некоторых случаях это может привести к таким ошибкам, как пятна или смещение текста. Такая низкая стоимость пополнения – это хорошо, но если вам придется выбрасывать каждую лишнюю страницу из-за ошибок, это может со временем сложиться.

Связанный: Лучший Студенческий Ноутбук

Просто бросьте бутылку, пусть гравитация сделает свое дело.

Стоит ли покупать Epson ET-M1120?

Несмотря на то, что текущая цена заманчива, вы должны использовать Epson ET-M1120 только в том случае, если вам нужно много и регулярно печатать. Емкости для чернил, которые использует Epson ET-M1120, обеспечивают больший пробег, чем картриджи.

Однако даже при более низкой стоимости одной страницы ET-M1120 стоит дорого, если учесть его ограничения – здесь нет сканера, он не может производить фотокопии, он не может печатать цветные изображения. Если вам требуется больше гибкости, возьмите свои деньги в другом месте. Если все, что вам нужно для принтера, – это что-то, чтобы запустить несколько копий эссе, диссертаций, листовок сообщества, копий вашего первого романа, то Epson ET-M1120 – хороший крик.

В отличие от других сайтов, мы тщательно тестируем каждый продукт, который проверяем. Мы используем стандартные отраслевые тесты для правильного сравнения характеристик. Мы всегда будем говорить вам, что мы находим. Мы никогда, никогда не принимаем деньги за обзор продукта.
Скажите нам, что вы думаете – отправьте ваши письма в редакцию.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *