iPad Pro OLED 2024 года может стоить денег MacBook Pro, а затем и некоторых

Покупка нового iPad Pro действительно может стать очень дорогой, поскольку в новом отчете говорится, что в предстоящем обновлении OLED цены вырастут до новых высот.

Ожидается, что Apple начнет поставлять новые планшеты iPad Pro с OLED-дисплеями в 2024 году, но сейчас говорят, что переход на такую ​​технологию может означать, что Apple повысит цены, чтобы заплатить за нее.

В новом отчете The Elec со ссылкой на отраслевые источники предполагается, что Apple может увеличить цену на 11-дюймовый iPad Pro примерно до 1500 долларов, а на 12,9-дюймовые модели — до 1800 долларов. Для сравнения, в настоящее время они продаются по цене 799 и 1099 долларов соответственно.

Чтобы представить эти новые цены в перспективе, стоит взглянуть на цены в США на 13-дюймовый MacBook Pro от Apple с новейшим чипом M2. Теперь он продается по стартовой цене 1,299 долларов, что делает обе слухи о ценах на OLED iPad Pro еще более раздражающими.

Считается, что повышение продажной цены связано с дополнительными затратами, связанными с сборкой OLED-панелей, при этом в отчете говорится, что Apple придется заплатить за свои OLED-панели на 200 долларов больше, чем в случае с другими OLED-предложениями. Нам сказали, что все это зависит от строгих спецификаций Apple.

Apple придется решить, стоит ли переход на OLED-дисплеи дополнительных затрат, как и тем, кто захочет купить планшеты в будущем. Технология OLED позволит дисплеям Apple быть тоньше, чем существующие, в то время как можно ожидать улучшения изображения благодаря лучшей контрастности и уровню черного, чем у текущих светодиодных и мини-светодиодных решений.

Несмотря на это, дело в том, что попытка продать 11-дюймовый iPad Pro за более чем 13-дюймовый MacBook Pro может быть трудной для Apple, особенно если iPadOS 17 не улучшится таким образом, чтобы сделать его более привлекательным для питания. пользователей, которые готовы тратить такие суммы на свои планшеты.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *