Что такое Fitbit Premium, что он предлагает и сколько стоит?

Fitbit Premium — это платная услуга членства, которая использует данные с вашего устройства Fitbit для предоставления персонализированных и действенных рекомендаций, которые помогут вам достичь ваших целей в области здоровья и фитнеса.

Услуга подписки Premium является расширением существующей платформы Fitbit и предназначена для пользователей Fitbit, которые хотят получить больше от своего опыта или найти больше мотивации для изменений в здоровье. Вот все, что вам нужно знать о Fitbit Premium, в том числе о том, что он предлагает и сколько стоит.

Премиум-тег Fitbit Fitbit / Pocket-ворс Fitbit Premium

Fitbit Premium — это платная услуга членства, разработанная как расширение существующей платформы Fitbit для пользователей Fitbit, которые хотят получить больше от своего опыта. Это стоит 7,99 фунтов стерлингов в месяц или 79,99 фунтов стерлингов в год, и в настоящее время существует 90-дневная пробная версия.

Fitbit Premium против Fitbit Free: что предлагает Fitbit Premium?

Fitbit Premium включает в себя несколько дополнительных преимуществ по сравнению со стандартным интерфейсом Fitbit, включая инструменты для сна, управляемые программы, тренировки, расширенные аналитические данные, сеансы осознанности и доступ к панели показателей здоровья.

Инструменты для сна

Инструменты для сна с Fitbit Premium включают разбивку показателей сна, чтобы помочь понять, где ваш сон нуждается в улучшении. Существуют программы с пошаговыми инструкциями, которые помогут вам успокоиться и заснуть, а также персонализированные сведения о вашем сне о том, как активность и сон влияют друг на друга.

Стандартные пользователи Fitbit по-прежнему получают доступ к своей оценке сна, но они не смогут видеть столько подробностей, например, как ваш сердечный ритм во время сна. Они также не получат доступ к тому, что Fitbit называет профилем сна, который представляет собой функцию, предназначенную для того, чтобы помочь вам понять и действовать в соответствии с долгосрочным поведением сна. Для этого требуется 14 зарегистрированных ночей сна в месяц, после чего вы будете получать профиль сна в первый день каждого месяца.

Что такое Fitbit Premium, что он предлагает и сколько стоит image 2

Фитбит

Управляемые программы

Управляемые программы с Fitbit Premium — это пошаговые программы, разработанные, чтобы помочь вам хорошо питаться, лучше спать и больше двигаться. Каждая программа длится несколько недель, и все они имеют проверки и напоминания, чтобы держать вас в курсе.

Программы включают в себя практические тренировки, ежедневные советы и рекомендации, структурированные планы тренировок, инструменты для релаксации, рекомендации по рецептам и образовательный контент. Существует более 15 пошаговых программ для улучшения сна, питания и активности в течение одной-трех недель.

Тренировки

Fitbit Coach был добавлен в Fitbit Premium, когда в 2019 году была запущена служба подписки под тем, что первоначально называлось Dynamic Workouts, а теперь просто Workouts. Премиум-пользователи получают доступ к планам тренировок от Fitbit, а также видео от Daily Burn, PopSugar, barre3 и других.

Тренировки, доступные как часть услуги Premium, включают в себя такие вещи, как вес для начинающих, Core Crush, Get Moving, Intro to HIIT, Push Up Prep и Yoga, среди прочего. Премиум-пользователям доступны сотни тренировок — видео и аудио, а также более 30 занятий по осознанности.

Пользователи без подписки Premium по-прежнему получают доступ к различным вводным программам, тренировкам и сеансам осознанности, но не так много, как подписчики Premium.

Что такое Fitbit Premium, что он предлагает и сколько стоит image 4

Фитбит

Расширенная информация

Пользователи Fitbit Premium получают более подробную информацию по сравнению со стандартным интерфейсом Fitbit. Например, вместо информации о сне, отражающей средних пользователей Fitbit, подписчики Premium получают персонализированную информацию, отражающую их конкретный сон или активность.

Они также получают отчет о состоянии здоровья со своей статистикой Fitbit. Отчеты о состоянии здоровья были разработаны совместно с врачами, и они являются частью цели Fitbit, чтобы помочь пользователям получить более персонализированный уход, а также помочь пользователям с хроническими заболеваниями, такими как диабет, контролировать свое состояние.

Advanced Insights также свяжет ваши шаги, активные минуты, частоту сердечных сокращений, сон и самочувствие, а также предложит вам способы улучшения. Те, у кого есть Fitbit Sense 2, также получат расширенную информацию о температуре кожи с поминутной разбивкой изменений температуры кожи во сне.

В Fitbit Premium также есть дополнительные инструменты управления стрессом, такие как разбивка оценки управления стрессом, а также оценка ежедневной готовности, которая анализирует данные о вашей активности и сне, чтобы дать вам представление о том, готово ли ваше тело к тренировке или вам следует отдавать приоритет восстановлению. .

Подписчики без подписки Premium получают общую информацию об активности, весе, сне и питании.

Что такое Fitbit Premium, что он предлагает и сколько стоит image 3

Фитбит

Панель показателей здоровья

Пользователи Fitbit Premium получают доступ к панели показателей здоровья, которая позволяет отслеживать частоту дыхания, частоту сердечных сокращений в состоянии покоя, вариабельность сердечного ритма, SpO2 и даже изменение температуры кожи.

Те, у кого есть Fitbit Sense или Sense 2, также получают расширенную информацию о температуре кожи с поминутной разбивкой, как упоминалось выше, а пользователи с трекерами, способными отслеживать уровень глюкозы в крови, также получают тренды уровня глюкозы в крови в Fitbit Premium, что дает вам 30-процентную шкалу. обзор дня.

Стандартные пользователи Fitbit могут отслеживать активность, вес, сон и питание с помощью своего трекера или смотреть и видеть прогресс в приложении, но они не получают столь подробного доступа к панели показателей здоровья.

Премиум-тег Fitbit Fitbit / Pocket-ворс Fitbit Premium

Fitbit Premium — это платная услуга членства, разработанная как расширение существующей платформы Fitbit для пользователей Fitbit, которые хотят получить больше от своего опыта. Это стоит 7,99 фунтов стерлингов в месяц или 79,99 фунтов стерлингов в год, и в настоящее время существует 90-дневная пробная версия.

Сколько стоит Fitbit Premium?

Стоимость Fitbit Премиум 9,99 долларов в месяц в США или 79,99 долларов в год..

В Великобритании Fitbit Premium стоит 7,99 фунтов стерлингов в месяц или 79,99 фунтов стерлингов в год.

Премиум доступен любому пользователю Fitbit через покупку в приложении. Вы также можете зарегистрироваться на сайте Fitbit.

Доступна ли бесплатная пробная версия Fitbit Premium?

Да. Обычная бесплатная пробная версия рассчитана на 7 дней, но в настоящее время есть 90-дневная бесплатная пробная версия сервиса.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *