Microsoft представляет Surface Pro с возможностью подключения LTE, запуск 1 декабря для бизнес-клиентов

Microsoft анонсировала обновленную версию трансформируемого планшета Surface Pro 2-в-1, выпущенную ранее в этом году, с последней моделью, поддерживающей подключение LTE, поэтому вы можете быть уверены, что можете продолжать работать, где бы вы ни находились.

  • Обзор Microsoft Surface Pro (2017): во всех отношениях Pro, но время автономной работы по-прежнему оставляет желать лучшего

Первоначально Microsoft нацеливает новый Surface Pro LTE на бизнес-клиентов, которые смогут получить его с декабря этого года, но он должен быть доступен для всех клиентов в 2018 году.

Не заблуждайтесь, Surface Pro LTE — очень хардкорная машина. Он оснащен модемом CAT 9, что делает его «самым быстрым ноутбуком с поддержкой LTE в своем классе», и поддерживает 20 диапазонов LTE, поэтому маловероятно, что вы когда-нибудь останетесь без подключения.

Полные спецификации и информация о ценах на Surface Pro LTE в Великобритании по-прежнему остаются незначительными, несмотря на то, что 31 октября его представили на мероприятии Microsoft Future Decoded в Лондоне.

Однако Панос Панай, корпоративный вице-президент по устройствам Microsoft, подтвердил, что они появятся 1 декабря с процессором Intel Core i5, а не с i7. Это связано с тем, что для работы i7 требуется вентилятор, а i5 может обходиться без него. Это аппаратное обеспечение с поддержкой LTE, которое занимает место вентилятора.

Будет две версии Surface Pro LTE: одна с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, а другая — с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, цены в США составляют 1149 и 1449 долларов соответственно.

  • Обзор ноутбука Microsoft Surface: гораздо больше, чем элитный конкурент Chromebook
  • Какое устройство Microsoft Surface лучше всего подходит для вас? Surface Pro, Surface Laptop, Surface Book или Surface Studio?

Другие функции Surface Pro LTE будут такими же, как и в варианте без LTE, включая сенсорный экран и поддержку Surface Pen. Microsoft не сообщила, как долго будет работать батарея версии LTE, поэтому пока мы предполагаем, что она будет иметь те же заявленные 13,5 часов, однако в нашем обзоре версии без LTE мы не смогли сопоставить претензии.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *