Звонки и обмен сообщениями Amazon Alexa доступны на планшетах Fire, Android и iOS

Когда Amazon запустила Echo Show в мае 2017 года, она представила вызовы и обмен сообщениями Alexa, бесплатную функцию, которая позволяет владельцам Amazon Echo и тем, у кого есть приложение Alexa на их смартфонах, совершать и принимать звонки и сообщения. Сегодня Amazon открыла эту функцию для планшетов.

  • Звонки и обмен сообщениями Amazon Alexa: что это такое, как это работает и где вы можете его использовать?
  • Как совершать и принимать телефонные звонки с помощью Amazon Alexa

Amazon ограничил использование приложения Alexa смартфонами при запуске, но теперь, когда планшеты также могут использовать эту функцию, стало еще проще звонить друзьям и родственникам или заходить к родственникам, чтобы узнать, как у них дела.

Поскольку на планшете Amazon Fire HD 10 нет кнопки «Домой», все, что вам нужно сделать, — это спросить Алексу, что вам нравится делать. Например, «Алекса, позвони маме», и она будет обязана, или вы можете попросить Алексу зайти к родственнику или на эхо-шоу в детскую, чтобы проверить, как ваш ребенок. Чтобы использовать вызов Alexa на Fire 7, Fire HD 8 или любом другом планшете Fire с поддержкой Alexa, просто нажмите кнопку «Домой» и задайте Alexa те же команды.

Так же легко совершать и принимать звонки и сообщения с помощью планшета Android или iOS. Просто убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия приложения Alexa, синхронизирована ли она с вашими контактами, а затем вы можете попросить Alexa звонить или отправлять сообщения друзьям и членам семьи или заходить с любого устройства Echo, которое есть у вас в контактах.

  • Как начать работу с Amazon Echo и Alexa
  • Лучший планшет 2018 года: лучшие планшеты и трансформеры 2-в-1, которые стоит купить сегодня

Вы можете использовать голосовые вызовы Alexa на планшетах для звонков на стационарные номера, при условии, что они подключены к концентратору аксессуаров Amazon Echo Connect, и вы можете бесплатно звонить любому человеку из вашего списка контактов, если на его телефоне также установлено приложение Alexa. смартфон или планшет.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *