Качественные рендеры iPad Pro 2020 демонстрируют тройную камеру, похожую на iPhone 11 Pro

Набор просочившихся рендеров показывает, как может выглядеть семейство iPad Pro следующего поколения, включая камеру на задней панели, которая поразительно похожа на iPhone 11 Pro.

Мы подозреваем, что эта тройная камера обеспечит универсальность, предлагаемую iPhone: даст вам три различных фокусных расстояния для эффектов широкого, сверхширокого и оптического зума с простым переключением.

Интересно, что тройная камера предлагается не впервые. На самом деле, еще в августе 2019 года прозвучали первые слухи о том, что такая система встроена в iPad Pro.

Качественный рендеринг iPad Pro 2020, изображение 3

Что отличается на этот раз, так это качество представленных рендеров. Что касается цифровых изображений, @OnLeaks имеет очень солидный опыт создания точных 3D-изображений устройств задолго до их официального анонса.

Этот конкретный набор изображений был опубликован от iGeeksBlog совместно с @OnLeaks.

Как и в iPhone 11 Pro, камеры расположены треугольником: светодиодная вспышка над единственной камерой справа и микрофон под ней.

Судя по рендерам, мы должны ожидать появления одного и того же блока камеры как на 11-дюймовой, так и на 12,9-дюймовой моделях.

Кроме того, между этими и текущими моделями iPad Pro очень мало различий.

Качественный рендеринг iPad Pro 2020, изображение 2

У нас все еще есть единая тонкая рамка вокруг дисплея, интеллектуальный разъем для подключения клавиатуры, а также плоские края и закругленные углы, впервые представленные в iPad в 2018 году.

Другие слухи предполагают, что мы также увидим лучшее определение глубины от фронтальных камер, а также большее внимание к AR.

Предположение отраслевого аналитика также предполагает, что мы, возможно, увидим мини-светодиодный экран в новом iPad Pro.

Также весьма вероятно — если это уже не гарантировано — что iPad будет оснащен более мощным процессором, чем предыдущая модель.

Ожидается, что обновление iPad Pro будет анонсировано где-то весной 2020 года, а вскоре после этого поступит в продажу.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *