Обзор обложки Capulet Nancy Kindle

Плюсы

  • Настоящая итальянская кожа
  • Хорошее качество сборки

Минусы

  • Очень высокая себестоимость
  • Использование телячьей кожи

Основные характеристики

  • Цена обзора: £ 125.00
  • Чехол из телячьей кожи
  • Подкладка из натуральной замши.
  • Работает с Kindle 3 и 4

Покупка обложки для вашего Kindle, которая стоит значительно дороже, чем сама электронная книга, может показаться сумасшедшей. И на самом деле вы правы, это полное безумие, но если стиль важнее содержания, то не ищите ничего, кроме обложки Capulet Nancy Kindle.

Capulet Nancy – одна из модных обложек (включая Catherine, Amy и Lisette), каждая из которых сделана из итальянской телячьей кожи и вручную изготовлена ​​в Испании. По сравнению с вашей заурядной обложкой Kindle, эти обложки Capulet нацелены на тех, кто заботится о стиле, тех людей, которых нельзя было увидеть мертвыми, несущих старые обычные чехлы Kindle.

Помимо стоимости, еще одна проблема для людей, желающих приобрести этот чехол, заключается в том, что он сделан из итальянской телячьей кожи, что сразу же отпугнет многих. Мы не знаем, почему Капулетти просто не сказал «кожа» и не опустил информацию о икрах, но опять же, мы не думаем, что являемся целевым рынком для этой обложки.

Как бы то ни было, не говоря уже о вопросах стоимости и этики, обложка Capulet Kindle очень проста. Он делает то, что написано на банке, так сказать, и не более того. Крышка Capulet, стилизованная под конверт, плотно удерживает ваш Kindle 3 / Keyboard Kindle, но не более того. Конечно, он также будет работать с последним Kindle, оставив место и для вашего LG Prada.

Капулетти Нэнси разжечь дело 2

Подкладка футляра Capulet изготовлена ​​из натуральной замши, а крышка закрывается с помощью магнитной застежки, обеспечивающей удобство работы. Корпус Capulet, который мы рассматривали, был фиолетового цвета, но он также бывает бирюзового, темно-зеленого и довольно странной версии из змеиной кожи.

Капулетти Нэнси разжечь дело 4

Сама кожаная отделка действительно выглядит премиальной, хотя мы должны сказать, что мы нашли ее немного скользкой на ощупь. Но опять же, может быть, мы просто не привыкли обрабатывать много итальянской телячьей кожи.

Капулетти Нэнси разжечь дело 5

Чехол Capulet также поставляется в изящном фетровом футляре для переноски (футляр для вашего чемодана, если хотите), что опять же совершенно бессмысленно, но на нем есть действительно красивая лента.

Вердикт
Обложка Capulet Nancy для вашего Kindle мало кому понравится. Людей отпугнет не только высокая себестоимость, но и использование итальянской телячьей кожи будет означать, что это покрытие также оттолкнет людей. Однако, если вы хотите заявить о моде, неся свой Kindle, и у вас больше денег, чем вы знаете, что делать, тогда это может быть именно ваш случай.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *